Шнур Sunline PE EGI HG 180м #0.8/0.148мм 5.6кг/12LB

Код товара: 1658.01.72

В наличии
Цена:
1 027грн

Характеристики


Категория:
Шнуры
Производитель:
Sunline
Страна производитель:
Япония
Модель:
PE EGI HG
Размотка, м:
180
Диаметр, #
0.8
Разрывная нагрузка, кг:
5.6
Разрывная нагрузка, lb
12
Цвет:
Многоцветный
Диаметр, мм:
0.148
Описание

Модель «Sunline PE EGI HG» была произведена из современных высокопрочных материалов, выдерживающих большую разрывную нагрузку. Несмотря на свою прочность, производитель сумел сохранить тонкость модели, что делает его популярным и востребованным в Украине среди любителей различных видов рыбалки. Профессионалы отмечают также  низкое сопротивление при забросе и практически нулевую парусность в воде.

Этот вариант выпускается с абсолютно гладкой поверхностью, что достигается благодаря полимерному покрытию верхнего слоя. Дальность заброса данного шнура на порядок выше, чем у других аналогичных моделей. По всей длине нанесена специальная маркировка для облегчения подсчета расстояния. Минимальная растяжимость шнура способствует великолепной чувствительности. Цветовая окраска позволяет отлично видеть шнур в любых погодных условиях.

Купить прочный «Sunline PE EGI HG» по выгодной цене можно на сайте нашей компании. В каталоге товаров представлен полный модельный ряд производителя «Sunline», вы сможете

Рекомендуемые товары