Захват Favorite FLG01-S1, рыболовный c весами

Код товара: 1693.10.05

В наличии
Цена:
1 048грн

Характеристики


Категория:
Захваты
Производитель:
Favorite
Описание

Модель «Favorite FLG01-S1» –захват от известной в Украине компании «Фаворит». Инструмент имеет клавишу внутри, эргономичную ручку, сверху покрытую специальной резиной, которая удобно ложится в руку и позволяет с абсолютным комфортом выполнить любителям рыбалки все необходимые процедуры быстро и качественно.

Стоит отметить наличие встроенных весов в этом варианте захвата, расположены они во внутренней части рукоятки. Это является явным плюсом, ведь пойманный «трофей» можно будет сразу взвесить, не тратя на это дополнительное время. Окончания клещей выполнены в виде «кулак-ладонь», такая форма обеспечивает удобный захват рыбы и не даст ей высвободиться из клещей.

Модель можно назвать симбиозом доступной цены и европейского качества, при изготовлении использованы современные материалы. Купить захват можно как хороший подарок, как для новичков, так и для опытных рыболовов. Мы предлагаем большой выбор различных моделей от «Фаворит», который представлен в каталоге товаров на нашем сайте, подберите для себя подходящую модель по приятной цене.

Рекомендуемые товары