Захват Favorite FLG01-S1CR, рыболовный c весами

Код товара: 1693.10.06

В наличии
Цена:
977грн

Характеристики


Категория:
Захваты
Производитель:
Favorite
Описание

Рыболовный челюстной захват от лидирующего в Украине производителя «Favorite» с маркировкой «FLG01-S1CR». Модель изготовлена из прочного авиационного анодированного алюминия.  Этот материал популярен благодаря своей надежности и долговечности. Стоит отметить, что он делает изделие весьма привлекательным, простой, но в то же время элегантный дизайн инструмента выпускается в черно-красном цвете.

«Favorite FLG01-S1CR» имеет встроенный кантор, который расположен во внутренней части рукоятки. Окончания клещей выполнены в форме шариков, что обеспечивает надежное удержание рыбы без причинения ей травм и вреда. Доступная цена на эту модель захвата делает инструмент еще более привлекательным на рынке рыболовных товаров.

В комплекте идет страховочный шнур (тросик), за который вы сможете пристегнуть инструмент к поясу или рюкзаку и он всегда будет под рукой.

Купить захват «Favorite FLG01-S1CR» можно на сайте нашей компании, в каталоге товаров вы найдете полный модельный ряд рыболовных снастей и сможете подобрать нужную модель от производителя «Фаворит».

Рекомендуемые товары