Плоскогубцы Favorite DFA-0509 5"

Код товара: 1693.11.11

В наличии
Цена:
548грн

Характеристики


модель
Инструмент Favorite
Вид специнструмента
Плоскогубцы и кусачки
Длина общая, мм
154
Масса, г
72
Страна производитель
Китай
Страна происхождения
Украина

Модельный ряд

Описание

«Favorite DFA-0509» - модель плоскогубцев, которые выполнены из высокопрочных, но в то же время легких материалов, что позволит без труда носить их с собой, а комплектация страховочным шнуром на карабине, пристегивающимся к поясу или рюкзаку, дает возможность иметь инструмент всегда под рукой и не беспокоится о его утере.

Для изготовления плоскогубцев производитель использовал авиационный анодированный алюминий, известный своей надежностью, прочностью и легким весов.

Эргономичная рукоятка комфортно располагается в руке, вы с легкостью выполните все процедуры, такие как: подгибание и поджимание крючков, извлечение их из рыбы.

Кусачки изготовлены из сверхпрочных сплавов, одним движением вы обрежете леску или шнур. Также кусачки имеют съемную систему, в дальнейшем, если они затупятся или выйдут из строя, вы сможете их сменить, этот момент можно назвать отличным бонусом от производителя.

Купить плоскогубцы по выгодной цене можно на нашем сайте, в каталоге товаров вы найдете всевозможные модели плоскогубцев от производителя «Фаворит».

Рекомендуемые товары