Ретривер Favorite AD-067, с кусачками

Код товара: 1693.10.11

В наличии
Цена:
302грн

Характеристики


Категория:
Ретриверы
Производитель:
Favorite

Модельный ряд

Описание

Новая модель ретривера с маркировкой «AD-067» от производителя «Favorite» выполнена в элегантном дизайнерском варианте. Аксессуар не только отлично выполняет свои функции, но и великолепно смотрится на любой одежде или экипировке рыбака.

Металлический корпус из высококачественных современных материалов выпускается в золотом цвете. Стоит отметить, что этот вариант от производителя «Фаворит» так же оснащен острыми стальными кусачками, которые с легкостью перережут леску, а также иглой для распутывания лески и надфилем для заточки крючков.

Вы сможете одной рукой расстегнуть или застегнуть карабин, который надежно зафиксирует инструмент на одежде, поясе или рюкзаке, фурнитура сертифицированного европейского качества исключает случайное расстегивание.

Купить ретривер с кусачками по выгодной цене в Украине можно на нашем сайте, в каталоге представлен полный модельный ряд рыболовных снастей от известного в Украине производителя «Фаворит». Если вы затрудняетесь с выбором, менеджеры нашей компании помогут в выборе подходящей модели именно вам.

Рекомендуемые товары