Тубус Favorite WS-805 131x7.5

Код товара: 1693.00.30

В наличии
Цена:
1 077грн

Характеристики


Категория:
Тубусы и чехлы для удилищ
Производитель:
Favorite
Размеры, см:
131x7.5

Модельный ряд

Описание

Новый прочный тубус для хранения и транспортировки сразу нескольких удилищ выпустила компания «Favorite» с маркировкой WS-805».

Основным отличием данной модели от своих предшественников является его жесткость. Для изготовления тубуса производитель использовал сертифицированный высококачественный пластик, который абсолютно безвреден для здоровья и имеет отличные износоустойчивые показатели. Для максимальной надежности тубуса сверху его обшили прочной тканью под названием кордура, которая ценится за способность выдерживать огромные нагрузки и применяется для производства военного снаряжения в странах НАТО.

Размеры:

  • внешняя длина чехла «Favorite WS-805» - 146 см;

  • внутренняя длина - 142 см;

  • ширина – 7 см;

  • высота - 5 см.

Тубус оснащен ручкой для переноса, которая комфортно располагается в руке, а также мягкой, но надежной лямкой для переноса через плечо. Купить чехол можно как отличный подарок, который подойдет как для начинающих рыболовов, так и для профессионалов. Цена на данную модель аргументирована высоким качеством материалов. Каталог товаров включает в себя широкий выбор рыболовных товаров производителя «Фаворит».

Рекомендуемые товары