Безынерционные катушки Дайва для успешной рыбалки

Безынерционные катушки Дайва для успешной рыбалки

Одной из самых распространенных среди рыболовов является безынерционная катушка открытого или закрытого типа. Такие изделия имеют сложную конструкцию, но очень удобны в эксплуатации, главным образом препятствуя запутыванию лески при забросе благодаря Twist Buster системе. Интернет-магазин рыболовных снастей предлагает большой каталог катушек, из числа которых опытные спиннингисты точно выберут качественные безынерционные катушки Daiwa.

Обзор бренда Daiwa в мире рыболовных снастей

Начнем с того, что торговая марка Daiwa является мировым лидером в инновационно-технологической области при производстве снастей для рыбалки. Мировой лидер произвел настоящий триумф в катушкостроении, особенно бюджетных вариантов. Теперь за доступные деньги можно купить технологический, беспроигрышный, легкий аксессуар и сервисное обслуживание катушек Daiwa

«Daiwa» это гигантская корпорация, основная мощь которой располагается в Японии. За пределами работает множество филиалов и производственных заводов, обеспечивающих рыбаков со всего мира качественными безынерционными катушками Daiwa. Безынерционная катушка — что это? Это составная часть спиннинга, которая имеет сложный механизм со шпулей, где находится леска. Такие модели не имеют инерции, и во время заброса барабан не поворачивается. 

Интернет-магазин Fishmaster в Украине представляет каталог безынерционных катушек Дайва с Mag Sealed технологией, которые не просто стали популярными среди рыбаков, но и показали надежность и превосходный уровень исполнения. Безынерционные катушки в каталоге интернет-магазина найдутся для каждой группы рыбаков: и новички, и профессионалы найдут для себя подходящую модель снасти. 

Основные характеристики безынерционных катушек Daiwa

Интернет-магазин безынерционных катушек предлагает модернизированные серии первых моделей по Light & Tough (LT) концепции, но при этом сохранили «дайвовскую» надежность. Это помогло сделать изделия легче и компактней. Купить катушки можно таких серии Exceler, Fuego, Prorex, Legalis

Популярные модели безынерционных катушек Daiwa (Daiwa Exceler,Daiwa Fuego,Daiwa Prorex,Daiwa Legalis) обладают специальной защитой от коррозии. Благодаря революционной технологии защита Mag Sealed оградит изделие от нежелательной поломки. 

К главным параметрам изделий бренда относят следующие:

  • плавный ход;

  • прочный корпус из ZAION;

  • регулировка драга (фрикционного тормоза);

  • cross Wrap намотка;

  • алюминиевая или графитовая шпуля;

  • улучшенная балансировка;

  • эргономичная рукоятка;

  • высококачественные подшипники;

  • противокоррозионное покрытие;

  • легкость и прочность конструкции;

  • водонепроницаемость.

Рыболовные снасти ТМ Daiwa стали настоящей легендой среди фанатов спиннинга и других видов рыбалки. Если вы до сих пор не знаете, как выбрать безынерционную катушку, обратитесь к специалистам интернет-магазина FishMaster, которые помогут выбрать идеальный вариант за определенный бюджет.