Подсак Favorite Arena телескоп. 1.25-1.9m ц:красный

Код товара: 1693.10.47

В наличии
Цена:
820грн

Характеристики


количество секций
2
модель
Arena Landing Net
цвет
Красный
Диаметр, мм
470x450
Длина, м
1.25-1.90
Размеры, ДхШхВ
1.4
Страна производитель
Китай
Страна происхождения
Украина
Описание

Форелевая ловля станет намного проще и приятней вместе с подсаком «Arena телескоп» от компании «Favorite». Отличительная черта этой модели от своих предшественников заключается в раздвижной ручке, таким образом, длина модели составляет 1,25-1,9 метров.

Кольцо достаточно большого размера, рыба с внушительным весом с легкостью поместится в нем. Кольцо произведено из современного высокопрочного материала, а сама сетка мягкая и выполнена из эластичного силикона, который имеет способность растягиваться под достаточно крупным весом рыбы, не травмируя ее.

Ручка подсака имеет мягкий неопреновый держатель, который обеспечит комфортную рыбалку в любых погодных условиях. Страховочный шнурок на конце ручки не даст упасть подсаку в воду.

При изготовлении производитель использовал фурнитуру надежного японского качества, что делает снасть максимально долговечной.

Купить подсак «Favorite Arena телескоп» можно на нашем сайте, в каталоге товаров вы найдете различные модели рыболовный снастей от известного в Украине производителя «Фаворит».

Рекомендуемые товары