Шнур Sunline PE-EGI ULT 180m #0.5/0.117мм 3.9кг

Код товара: 1658.08.00

В наличии
Цена:
4 151грн

Характеристики


Категория:
Шнуры
Производитель:
Sunline
Страна производитель:
Япония
Модель:
PE-EGI ULT
Размотка, м:
180
Диаметр, #
0.5
Разрывная нагрузка, кг:
3.9
Разрывная нагрузка, lb
9
Цвет:
Многоцветный
Диаметр, мм:
0.117

Модельный ряд

Описание

Модель «PE-EGI ULT» от японского производителя «Sunline» выпускается из высококлассного полиэтилена, специалисты компании разрабатывали эту модель специально для морской ловли головоногих. Этот вид рыбалки требует от используемого шнура высокую прочность, надежность и износоустойчивость. Всем этим качествам отвечает «PE-EGI ULT».

Этот четырехжильный шнур характеризуется нулевой растяжимостью, гладкость и хорошей плотностью. Идеальный вариант для джиговой ловли. Яркий современный окрас  «мультиколор» дает возможность контролировать его в любых погодных условиях. Маркировка по всей длине обеспечивает точное определение расстояния. Шнур отличается также абсолютно круглым сечением, вы сможете с легкостью выполнить ровную и намотку на катушку. Джиговая и твиченговая ловля будет прекрасным выбором для работы с данной моделью в Украине.

Купить шнур по выгодной цене можно на сайте нашей компании. В каталоге товаров представлен полный модельный ряд от производителя, в случае необходимости, наши менеджеры помогут с выбором нужной модели.

Рекомендуемые товары