Спиннинг Favorite Zander ZRS-902M 2.70m max 32g

Код товара: 1693.30.57

В наличии
Цена:
5 160грн

Характеристики


гарантия
12 месяцев
количество секций
2
модель
Zander
строй
Ex-Fast
Длина, м
2.70
Класс удилища
Medium
Кольца (материал)
Fuji Alconite
Масса, г
190
Рукоять (материал)
EVA
Страна производитель
Япония, Китай, Корея, Тайвань
Страна происхождения
Украина
Тест (грамм), Max
32
Тип удилища
Спиннинговое
Транспортировочная длина, см
138

Модельный ряд

Описание

Описание спиннинга Favorite Zander ZRS-902M 2.70m max 32g

Фаворит Зандер ‒ это уникальный джиговый спиннинг, о котором уже давно мечтали все рыболовы. Конструкция предусматривает наличие достаточно звонкого бланка. Универсальность снасти подтверждается применением специальной прочной вершинки монолитного типа, которая выполнена из графитового материала. В результате модель превосходно производит контроль проводки более легких видов приманок, а также помогает рыбакам совершать забросы тяжелых приманок.

Удилище Favorite Zander превосходно справляется с ловлей рыбы, когда необходимо задействовать в работу крупные приманки, выполненные из мягких материалов с небольшой огрузкой.

Основные особенности модели

Zander ‒ спиннинг, который изначально был создан для «охоты» на трофейные экземпляры. Причем он сможет мастерски вывести рыбу из участков, что густо поросли травой.

Конструкция предусматривает наличие надежного бланка, разработанного из высокомодульного графита. Его характерные особенности:

  • высокие показатели жесткости;
  • небольшой вес;
  • максимальная степень чувствительности.

За счет формы опор конструкция тюльпана способствует отсутствию возможных захлестов.

Спереди рукоять выполнена из графитового материала, что увеличивает тактильную чувствительность в процессе эксплуатации снасти.

Почему стоит купить спиннинг Favorite Zander в магазине Фишмастер

Спиннинг Favorite Zander представлен по выгодной цене на сайте нашего интернет-магазина Фишмастер. Приобрести такую модель можно с доставкой по всей Украине, выбрав наиболее подходящий способ оплаты. На сайте представлена вся необходимая информация о данной снасти. Если покупатель желает получить более развернутую консультацию по этому спиннингу, достаточно связаться с нашими экспертами.

Рекомендуемые товары