Захват Favorite DFG-003 camo

Код товара: 1693.11.06

В наличии
Цена:
552грн

Характеристики


Категория:
Захваты
Производитель:
Favorite
Длина, мм
150
Вес, г:
97
Описание

Современная версия нового челюстного захвата для рыбы «DFG-003» от известного в Украине производителя рыболовных товаров «Favorite».

Вес липгрипа всего 97 грамм, а его длина составляет 150 мм. Компания – производитель разработала удобный эргономичный дизайн данной модели, а использованные высококачественные сплавы  придают большей надежности и прочности инструменту. В комплекте с захватом идет страховочный шнур для того, чтоб вы могли пристегнуть его к ремню, легкий вес инструмента позволяет всегда иметь его под рукой. Изгибы модели «Favorite DFG-003» повторяют анатомические линии руки, что позволяет с максимальным комфортом пользоваться инструментом одной рукой.

Вы с легкостью справитесь с задачей, вне зависимости от размера пойманной рыбы, тонкие клешни выполнены из высокопрочной стали.

15-ти сантиметровый захват станет отличным помощником для любителей рыбалки. Купить «Favorite DFG-003» можно на нашем сайте. В каталоге товаров представлен широкий выбор моделей производителя, вы сможете подобрать для себя подходящий вариант.

Рекомендуемые товары