Захват Favorite DFG-005 camo

Код товара: 1693.11.05

В наличии
Цена:
900грн

Характеристики


модель
Инструмент Favorite
Вид специнструмента
Захваты и липгрипы
Длина общая, мм
238
Масса, г
149
Страна производитель
Китай
Страна происхождения
Украина
Описание

Липгрип «DFG-005» от компании «Favorite» имеет длину 238 мм, а вес инструмента составляет 149 грамм. В этом варианте рыболовного челюстного захвата производитель совместил высокую прочность модели с легким весом и возможностью работать как с большой, так и с мелкой рыбой. Любители рыбалки с легкостью справятся с поставленной задачей даже одной рукой, ведь форма инструмента точно повторяет линии человеческой руки, что дает возможность максимально комфортно держать липгрип.

При изготовлении захвата были использованы современные сплавы, которые отличаются прочностью и долговечностью. Обжимные клешни, выполненные из нержавеющей стали, имеют деликатный вид, однако отлично справляются со своей работой.

Для того, чтоб предотвратить утерю инструмента, в комплекте прилагается страховочный шнур, с помощью которого инструмент надежно пристегивается к ремню. Купить захват «Favorite DFG-005» можно и в качестве подарка для любителей рыбалки. На нашем сайте представлен каталог товаров в широким выбором рыболовных снастей от производителя «Фаворит».

Рекомендуемые товары