Захват Favorite FLG01-1, рыболовный

Код товара: 1693.10.04

В наличии
Цена:
999грн

Характеристики


Категория:
Захваты
Производитель:
Favorite
Описание

Качественная модель «FLG01-1» челюстного захвата от компании «Favorite» позволит вам с легкостью удерживать и переносить даже хищную рыбу в необходимое место.

При изготовлении производителем были использованы современные материалы, один из которых – авиационный анодированный алюминий, знаменитый своей прочностью, долговечностью и имеет существенный плюс – легкий вес, который однозначно оценят любители рыбалки.

Инструмент отличается шариковыми окончаниями на клещах, что обеспечивает наименьшее нанесение увечий для пойманной рыбы, и это является основным моментом, так как во всем мире используются именно такие захваты для гуманной рыбалки. Данный инструмент предназначен для рыбалки с принципом «поймал – отпусти».

Производитель выполнил захват «Favorite FLG01-1» в простом, современном стиле, в черно-красном цвете. Длина инструмента составляет 31 см.

Купить данную модель в Украине можно по выгодной цене в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены разнообразные модели захватов от популярного производителя «Фаворит».

Рекомендуемые товары